3 основных версии смерти великой актрисы Мэрилин Монро

Рассказываем об интересных телевизионных передачах, обсуждаем и рекомендуем фильмы

3 основных версии смерти великой актрисы Мэрилин Монро

Сообщение sonnick84 » 25 июл 2022, 18:34

Об удивительной модели Монро можно будет рассказывать долго, потому как это в действительности потрясающе умная девушка, сумевшая приобрести колоссальную известность, вместе с этим практически моментально. Тем не менее в том случае, если в интернете уже есть много информацией насчет нее, то выяснить причины ее смерти достаточно сложно. В принципе не стоит удивляться, поскольку есть конечно же официальная версия, вот только большинство улик указывают явно на недостоверность.

Наш ресурс решил создать спец материал, где детально разобраться в смерти удивительной актрисы и певицы. Тем не менее конечно же надо осознавать, в том случае, если официальные власти не сумели разобраться подробно, то профессионалы нашего ресурса тоже подобное не сумеют выполнить. Хотя на сегодняшний момент есть 3 главных версий трагической гибели Монро.

Родные Мэрилин объясняли, что у нее затяжная депрессия, именно она по итогу к смерти привела всемирно известной актрисы и певицы. Так же она употребляла выписанные врачом препараты и вполне возможно, доза стала смертельной. Тем не менее, некоторые эксперты утверждают, что почти наверняка это самоубийством было. По сути на сегодняшний день эта ключевая версия.

Ну а вторая версия запутаннее, так как там замешен Кеннеди. Любовная связь ее с президентом Штатов, быстро после гибели, получила огласку и оказалось, что Мэрилин Монро просила от президента жениться, начинала просто напросто шантажировать, затем роман крутила со вторым братом. По сути эта версия очень популярна и в том случае, если интересует вас мэрилин монро, на нашем проекте мы подробным образом расписали данную версию, а так же 2-е других. Ряд экспертов думают, что она выяснила важнейшие государственные сведения, ими стала шантажировать президента. В общем-то версия на текущий день довольно таки знаменитая, тем не менее конечно доказательства отсутствуют.

Существует третья версия, и при этом подтвержденная рядом серьезных свидетельств. Бывший агент ЦРУ, что был при смерти, признание дал в том, что он сам "устранил" Мэрилин. По его словам крутила она роман с коммунистом и способна была навредить серьезно Штатам. Непосредственно сам агент, сказал, убил много "личностей" по требованию ЦРУ. Конечно все это ЦРУ опровергло, однако в общем-то, пожалуй сами понимаете, им доверять бессмысленно.
sonnick84
майор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Кино и телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2