куда уехал магазин?

Общение на любые темы

куда уехал магазин?

Сообщение бодрячок » 03 фев 2013, 11:30

Наш 2 ой дом по тепличной какой то аномальный! Нормальный детский магазин сьехал ,уже не первый по ходу! Вчера 02.02.2013 пришли закупаться к весне и облом! Никто не знает куда сьехали-то? :roll:
бодрячок

Re: куда уехал магазин?

Сообщение Hedgehog Prickly » 03 фев 2013, 23:07

Да, дом 2 по Тепличной ещё покажет свою аномальность. Мне предлагали кучу квартир по хорошей цене в этом доме год назад, но я категорически - нет, даже не шёл смотреть. И взял квартиру в 10 доме. Жить на железнодорожном вокзале не по мне. Извините, за прямоту, но сочувствую.
По поводу магазина: Здесь кроме продуктов (и то не все) вряд ли кто на долго задержится. Проходимость низкая, выручки низкие, а аренда НА МНОГО ДОРОЖЕ ЧЕМ В СТОЛИЦЕ. Совсем оборзели арендодатели. Я хотел здесь магазинчик открыть (типа продукты - эксклюзивный) но узнав об аренде наотрез отказался и думать...
Hedgehog Prickly
мл.лейтенант

Сообщение Аля » 05 фев 2013, 12:53

бодрячок писал(а):Наш 2 ой дом по тепличной какой то аномальный! Нормальный детский магазин сьехал ,уже не первый по ходу! Вчера 02.02.2013 пришли закупаться к весне и облом! Никто не знает куда сьехали-то? :roll:

Говорили, что вроде должны съехать в Москву, обещали перезвонить когда будет известен адрес, но видимо не до этого.
Аля
мл.лейтенант

Сообщение Гражданин » 02 апр 2013, 11:13

Аля писал(а):
бодрячок писал(а):Наш 2 ой дом по тепличной какой то аномальный! Нормальный детский магазин сьехал ,уже не первый по ходу! Вчера 02.02.2013 пришли закупаться к весне и облом! Никто не знает куда сьехали-то? :roll:

Говорили, что вроде должны съехать в Москву, обещали перезвонить когда будет известен адрес, но видимо не до этого.

А это не он, в 12-м доме со стороны Родников?
Кащеи бессмертные, пока Иванушки дурачки!
Гражданин
майор

Сообщение Аля » 02 апр 2013, 13:09

Гражданин писал(а):
Аля писал(а):

А это не он, в 12-м доме со стороны Родников?

В 12 доме находится "Мое солнышко", но это совсем другой магазин
Аля
мл.лейтенант

Вернуться в Свободный форум