ERKON и РУТ (МИИТ) заключили партнерское соглашение

Общение на любые темы

ERKON и РУТ (МИИТ) заключили партнерское соглашение

Сообщение Iamorial33 » 08 фев 2024, 04:06

На сегодняшний день, эркон бетон москва - это 1 из наикрупнейших фирм товарного бетона в столице. Специализированная компания объявила о стратегическом товариществе с РУТ. Основной задачей данного сотрудничества будет проведение объединенных проведенных исследований в сфере технологии бетона.

ERKON работает на строй рынке уже более четырнадцати лет и будет единственным из нескольких предприятий в Москве, располагающим: собственной аккредитованной лабораторией и научным спец автомобильным парком.

Совместная работа с РУТ даст возможность ERKON соединить свои накопленные сведения и практический опыт с академическими ресурсами учреждения для исследования новаторских разновидностей бетона и передачи вышеуказанного сведения молодым мастерам. Оба партнера будут энергично участвовать в организации академических обследований, собраний, круглых столов, конференций и занятий с целью продвижения и прогресса производства строительного бетона.

"Партнерство с РУТ открывает нам возможности для последующего движения и улучшения нашей выпускаемой продукции. Мы рады будем объединиться с академическим обществом, чтобы наши коллективные исследования и формирования смогли внести важный вклад в развитие технологии бетона и подготовку новейших поколений специалистов в представленной области", объявил представитель ERKON.

Совместная работа воссоздает достоинство партнерства между индустриальными предприятиями и академическими основаниями в области научных изысканий и новых технологий. Предвидится, что результатом такого партнерства станут новейшие исследования и достижения, которые будут помогать развитию строй сфере в столице и росту ее конкурентной способности на всемирном рынке.
Iamorial33
старшина
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 21:41

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61