ERKON и РУТ (МИИТ) заключили сотрудничество

Общение на любые темы

ERKON и РУТ (МИИТ) заключили сотрудничество

Сообщение Iamorial33 » 08 фев 2024, 04:00

В данный момент, эркон бетон москва - это 1 из больших фирм товарного бетона. Производственная компания объявила о стратегическом сотовариществе с РУТ. Базисной целью подобного партнерства станет проведение объединенных изысканий в сфере производства строительного бетона.

ERKON работает на строительном рынке уже более 14 лет и становится одним из немногочисленных фирм в МСК, обладающим: личной аккредитованной лабораторией и сегодняшним специальным автомобильным парком.

Сотрудничество с РУТ предоставит возможность ERKON соединить свои накопленные знания и практический опыт с академическими ресурсами университета для формирования новаторских видов бетона и передачи такого сведения молодым мастерам. Оба компаньона будут активно участвовать в организации академических изучений, форумов, круглых столов, конференций и семинаров с целью продвижения и вырабатывания технологии строительного бетона.

"Сотоварищество с РУТ раскрывает нам наличные возможности для дальнейшего становления и улучшения нашей продукции. Мы будем рады объединиться с академическим сообществом, чтобы наши коллективные обследования и формирования могли внести значительный вклад в прогресс технологии строительного бетона и подготовку новейших поколений профессионалов в данной для нас области", сказал представитель ERKON.

Общая работа отображает превосходство совместной работы между производственными предприятиями и академическими учреждениями в области ученых исследований и новых технологий. Предполагается, что следствием подобного сотрудничества станут всё новые и новые исследования и технологии, которые будут способствовать развитию строительно-ремонтной отрасли в столице и повышению ее конкурентоспособности на вселенском рынке.
Iamorial33
старшина
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 21:41

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59