Где возможно посмотреть забавные картинки и демотиваторы?

Общение на любые темы

Где возможно посмотреть забавные картинки и демотиваторы?

Сообщение sonnick84 » 28 янв 2024, 14:52

На текущий момент проектов, способных предоставить в обширном выборе самые разные приколы и демотиваторы, довольно таки много конечно. Тем не менее как правило присутствует там масса рекламы, VIP доступ, обязательная регистрация, помимо всего этого там и другая проблема существует - ужасное качество контента. В принципе все логично, выполнять модерацию, в том случае, если в день посетители добавляют по несколько тысяч различных картинок, очень сложно. Кроме этого, существует и другая проблема у современных развлекательных порталов - контент публикуется по сути наобум, без подборок. По результату подобрать подходящую случаю фотку довольно трудно.

При создании своего собственного проекта, постарались уделить внимание трем главным вещам: ненавязчивой рекламе, качеству выкладываемому контента, удобству в использовании.

Реклама
Естественно, всем сотрудникам необходимо платить, а кроме того услуги оплачивать хостера. И поэтому надо размещать на интернет сайте рекламу. Но мы грамотно продумали этот момент и публикуем на самом деле увлекательную и интересную рекламу, что не раздражает.

Комфорт
Все новые смешные прикольные картинки распределены на собственные рубрики и представляются в виде подборок. Так к примеру очень популярны на сегодняшний день коллекции с кошками, бухгалтерами, юристами и кривыми дизайнами. В принципе весь контент, который размещаем на собственном интернет-сайте, объединяем в различные сборки. Это дает возможность быстро подобрать интересную себе тему. Например юристы обожают смотреть забавные картинки по своей профессии, а остальным людям, окажутся они попросту непонятны.

Качество контента
Прикольных приколов на сегодняшний день полно и по сути все возможно будет разместить на своем собственном портале. Однако в таком случае качество контента будет ужасным. Мы хорошо понимали это, поэтому наши работники выполняют тщательную проверку всех картинок и только после выкладывают на веб-сайте. Кроме того, модерации подвергается контент, что высылают нам посетители сервиса. Так например в день мы публикуем около 50 приколов, иные же порталы более 1 тысячи. Наверное понимаете, качество значительно будет различаться.

Изображение

Кратко описали ключевые преимущества, что возможность дали нашему сервису уважение и доверие получить сотен тысяч участников и на текущий момент считаться лучшим развлекательным порталом. Решили в этом убедиться? Просто перейдите на веб сайт!
sonnick84
подполковник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 61