Сайт, который посвящен сексу, фетишам и интересным позам

Общение на любые темы

Сайт, который посвящен сексу, фетишам и интересным позам

Сообщение sonnick84 » 05 сен 2023, 11:56

Чтобы семья была в действительности дружной и крепкой, надо уделить внимание постельной жизни. Но очень многие отчего-то считают, будто-бы несколько раз в месяц секса хватит вполне. В общем-то такое мнение позже меняется, но уже становится поздно. В принципе любой психолог говорит, что секс влияет на эмоциональное состояние человека. Так что необходимо запомнить, секс должен быть сочным, классным, ярким, интересным и страстным. Достичь такого в общем-то нетрудно, главное хорошо знать своего партнера, а так же не бояться экспериментов. Так к примеру у нас в рубрике тест на бдсм наклонности, можно будет найти тысячи интересных идей. Хотя некоторые могут вам показаться даже пугающими, но в том случае, если приносят они удовольствие, то значит все отлично!

Мы тщательно изучали вопрос секса, а кроме этого разнообразных фетишей. В итоге поняли, что практически у любого парня есть свой фетиш. У девушек естественно тоже, однако они не очень выражены. И при этом большой проблемой эксперты именуют игнорирование запросов мужчины. Так например в том случае, если ваш супруг хочет попробовать анальную пробку, сделайте это. Ваша супруга говорила о красивом романтическом ужине при свечах? Сделайте его! Подготовьте релакс музыку, цветы, свечи, легкую закуску и вино. Причем спешить не стоит, посмейтесь, потанцуйте и попросту выслушайте свою супругу, ее желания, детские страхи, предпочтения, мечты или мысли. Она действительно окажется счастливой.

В общем-то организовать романтик сегодня можно будет довольно легко. Порою возможно организовать интересный БДСМ вечер, главное с умом все нюансы продумать и конечно же выяснить предпочтения партнера. Их лучше спрашивать во-время секса, как раз тогда партнер скажет честно, что он хочет.

Есть огромное количество различных фетишей, что нужно применять! Закажите интим-игрушки, придумывайте свои сценки, доминируйте или унижайтесь, станьте сочными и дерзкими! Очень скоро обнаружите, сколь крепкой и сильной семья является! Бояться измен супруга, который полностью счастлив в браке, смысла нет. Он действительно будет верным, поскольку хорошо понимает, только его супруга может быть яркой и сочной. Лишь она хорошо знает его предпочтения и фетиши, а так же с радостью примет их.

Постоянно экспериментируйте, секс может быть действительно ярким!
sonnick84
подполковник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104