Аренда VPS в Нидерландах. Низкая стоимость

Общение на любые темы

Аренда VPS в Нидерландах. Низкая стоимость

Сообщение sonnick84 » 20 май 2023, 08:23

Мы распишем кратко ключевые достоинства наших серверов. Почитайте не спеша, затем посмотрите предложения остальных хостеров и поймете, за счет чего мы сегодня лучшие.

Обширный выбор стран
Предлагаем более 35 геолокаций, включая Казахстан, Ирландию, Австрию, Болгарию, Грецию, Латвию и Нидерланды. Вместе с тем отметим, используем свое техническое оборудование, так что скорость отличная, а о фризах можно точно забыть. Цена по ГЕО конечно различается, детали смотрите на веб-сайте.

Поддержка
Сотрудники проекта 24 на 7 могут помощь оказать в настройки VPS или переносе веб-сайта. Можете обратиться для консультации, работник ее проведет, а так же подскажет лучший сервер VPS.

Защита от DDoS-атак
Больше не придется бояться, что сервер "прикроет" хакер. Используем современные типы защиты, а так же свои собственные наработки, что помогают защитить своих заказчиков от DDoS.

Обширный функционал
Можете выбрать по сути любую операционку и в 4 клика установить ее на собственный VDS/VPS. На веб-сайте выложены инструкции, причем оператор проконсультирует, в том случае, если появится какая-то сложность. Но мы разработали в действительности удобный сервис, поэтому заказчик, которого интересует Аренда VPS/VDS в России, Москва, может легко и быстро поставить подходящую ОС. Классические панели тоже добавляются к аренде совершенно бесплатно, платить не понадобится.

Выбор тарифов
Можно подобрать оптимальный для самого себя вариант. Существуют дорогие VPS, которые требуются для крупных интернет магазинов или для запуска разного софта. Есть сервера куда проще, которые вполне возможно применять для своих проектов. Все характеристики серверов опубликованы на интернет-сайте, на основе их уже указывается стоимость. Главное сначала подумайте, какое ГЕО выбрать лучше, затем посмотрите "железо" сервера.

Это главные преимущества, про которые решили вам рассказать. Возможно отметить и другой момент - мы предоставляем своему покупателю весь список возможностей по управлению. Не понадобится регулярно писать в тех поддержку, чтобы специалист подключил дополнительный функционал. В том случае, если имеются нужные знания, вы можете сами все сделать.
sonnick84
подполковник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11