Больше 12 миллионов номеров в базе - узнать про владельца он

Общение на любые темы

Больше 12 миллионов номеров в базе - узнать про владельца он

Сообщение sonnick84 » 17 апр 2023, 13:01

В наше время порой нужно идентифицировать номер телефона, и особенно в случае если звонят вам будто-бы с банка, компании, сервиса, магазина, гос структуры и так далее. Выполнить это возможно будет лишь одним единственным вариантом, применить специализированный интернет сайт, на котором имеется уже на сегодняшний момент большая база номеров телефона.

В общем, захотели понять кто конкретно звонит? Значит потребуется осуществить данный алгоритм:
• Зайти на наш интернет сайт;
• Написать номер телефона;
• Получить существующий отчет.

Все довольно просто, поскольку старались создать сервис удобным для собственных посетителей. Вероятно заинтересовало, что в отчете? Итак, в случае если желаете Проверить номер телефона, то проект покажет детальный отчет, где указана активность на социальных сетях, веб сайтах, интернет форумах и разумеется в даркнете. Кроме этого всего показываются отзывы, в том случае, если они конечно есть. На базе подобной информации формируется общий рейтинг надежности, именно он помогает понять: следует ли верить этому номеру или же нет.

Необходимо понимать, мошенники зачастую применяют идентичные телефонные номера, что и позволяет выяснить касательно них информацию. Тем не менее если отчет пуст, а данное гипотетически может случится, если номер например купили день назад, то смотрите по ситуации. В случае если вам говорят об огромном выигрыше или будто родственникам в срочном порядке нужны средства, стоит трубку повесить. Лучше наберите родственников, друзей и все узнаете. Это поможет вам защититься от действий мошенников. Хотя подчеркнем, на текущий момент наш проект, на котором возможно будет онлайн почитать на Кто звонил отзывы, имеет уже свыше 13 миллионов номеров, на них размещены отзывы. При этом учитывая большую популярность сервиса (в сутки ориентировочно выкладывается более 10 тысяч отзывов), вероятность получить подробный отчет почти 100%.

При этом сам сервис мы создали максимально удобным, так что потребуется указать только номер телефона. Помимо классического отчета, где вы найдете отзывы, а кроме этого число упоминаний, отсылок в сети, узнать сможете:
• Состояние телефона;
• Интернет сайт оператора;
• Страну;
• Имя оператора.

В общем-то этого хватит, чтобы выяснить репутацию номера телефона и сделать определенные выводы.

Проанализировать функционал сервиса можете сейчас, выше опубликовали ссылку на интернет сайт. Если возникнут какие-то вопросы, на интернет сайте также выложен подробный FAQ, там представлены ответы на вопросы, что возникают зачастую у посетителей.
sonnick84
подполковник
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8