Почему важно закачать игру с торрента, а после купить ее

Общение на любые темы

Почему важно закачать игру с торрента, а после купить ее

Сообщение sonnick84 » 01 июн 2022, 19:14

Объемы загрузки игр с торрент-трекеров значительно увеличились за последние годы, и в этом нет ничего странного. Поскольку кроме дороговизны современных игр для большинства пользователей, само скачивание такого контента становится намного проще.

Принимая решение скачать игры на персональный компьютер, это возможно сделать на множестве специальных сайтов. Одновременно с этим портал Torrent-Mass считают одним из самых лучших. Главных причин тут несколько:

• Действительно огромный ассортимент, позволяющий подобрать игру разного жанра;

• Все игры в местных релизах проверены на предмет отсутствия вирусов и полной работоспособности;

• На раздаче даже редких игр присутствует достаточное количество людей, что дает возможности закачивать игру максимально быстро.

Таким образом игры торрент все чаще пользователи предпочитают с сайта Torrent-Mass. Сайт постоянно пополняется новыми релизами, и если какая-либо игра уже с успехом «сломана», она с огромной вероятностью появится и тут. Именно поэтому следящие за новинками игроки 100% не пропустят ничего важного.

По какой причине вообще люди стали чаще загружать игры? Одной из главных причин стало их подорожание. Даже на Западе, с высокими доходами, люди жалуются, что платить за игры 50 долларов – слишком дорого, ну а у нас это еще более солидные деньги.

Не важно, хотели бы ли мы скачать игру для слабого ПК или получить новый ААА-блокбастер, попытка реализовать это через торрент - хороший способ проверки. Ведь очень редко на самом деле получается встретить на самом деле занимательную и отлично сделанную игру без массы недоработок. Очень часто в погоне за большими деньгами создатели забивают на сюжет или выпускают недоделанный продукт.

В результате закачивая игры и проверяя их таким методом, игроки стремятся убедиться в качестве продукта. И при условии, что игра нам очень нравится, почему бы не приобрести ее официально и не поблагодарить создателей? Это намного надежнее, да и честнее, чем платить непонятно за что, покупая «кота в мешке». Так становится понятно почему торренты настолько востребованы у любителей игр.
sonnick84
майор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14