Страница 1 из 1

Stalker репаки актуальные глобальные моды на STALKER-WORLD

СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 12:42
sonnick84
Линейка игр STALKER на сегодняшний день распространена во многих странах. Первая часть игры под названием Тень Чернобыля вышла в 2007 г остается не самым лучшим вариантом, огромное число обещаний, которые долго не исполнялись и кое-какие технические неисправности.

Но с самого начала игра понравилась многим игрокам. Уникальная атмосфера не оставила без внимания ценителей профессиональной графики. Следующие части лишь закрепили любовь пользователей.

Сейчас у игры масса фанатов, которые ждут следующей части. У нас на web-портале можно найти сталкер Зов Припяти Энциклопедия и другое.

Игры «Сталкер» имеют позитивные отзывы от крупнейших игровых порталов. Все франшизы сталкера были проданы в количестве 4 миллионов экземпляров. А игра была продана в количестве 15 миллионов копий в 2021 году.

Давайте рассмотрим некоторые части, входящие в игру Stalker.

Тень Чернобыля

Шутер от первого лица с чертами хоррора. Ее создали украинские парни компании Game World в 2007 году. Действие происходят на отдельной Зоне, которую скопировали с реально существующей Зоны отчуждения, которая образовалась после аварии Чернобыльской АТС.

Ключевым преимуществом игры стала открытая Зона больших габаритов для тех времен. Это давало игре особенную атмосферу, за которую ее любят игроки. Призраки, мутанты, ловушки и остальные сталкеры создавали неповторимый антураж игре. Были и другие необычные персонажи, например бандиты, ученые, военные и т.д. Зона из-за всего выглядела необычно, с персональными правилами, деталями, героями. А геймеры наслаждались особенной графикой и старались найти там тайны Зоны. А выделяли Сталкер необычные квесты и интересный сюжет.

При производстве игра поменяла несколько раз сюжет и название. Сроки выхода сталкера тоже длительное время затягивались. Как выяснилось игру очень урезали и вырезали некоторые гемплейные механики, хотя это могло также быть причиной выхода игры на рынок.