Разновидности манекенов и очевидные варианты применения!

Общение на любые темы

Разновидности манекенов и очевидные варианты применения!

Сообщение sonnick84 » 29 апр 2022, 14:29

Если грамотно преподнести свой товар, то можно значительно повысить его продажи. Имеются разные способы сделать это и для каждой категории имеются свои эффективные техники. Если мы говорим о предметах одежды, то здесь на помощь приходят манекены. Если одежда лежит в стопках, трудно оценить ее дизайн и понять, каким образом она будет смотреться вживую. А, соответственно, и настроиться на покупку намного сложнее. Особенно, если цена достаточно высока. И вот возможный клиент проходит мимо витрины, где за стеклом располагаются манекены в модной одежде, которая выглядит просто безупречно. Перспектива того, что он зайдет и присмотрит что-то для себя существенно вырастает!

Специалисты по маркетингу убеждены, что если вы продаете одежду, то манекены в обязательном порядке должны иметься в магазине, даже наиболее простые. Они не только дают возможность привлечь больше внимания, но и позволяют улучшить продажи, для этого существуют различные техники. К примеру, можно собрать актуальный образ из нескольких вещей. Клиент вживую увидит, насколько это все прекрасно выглядит и, быть может, захочет сразу купить и юбку, и кофту, и сумочку. Посредством манекенов можно презентовать очередную коллекцию нарядов, гораздо быстрее сбыть залежалый товар.

Изображение

Видов манекенов сейчас множество и это помогает подобрать модель под любые задачи. Например, существуют для демонстрации конкретных вещей. К примеру только голова, торс или даже рука для показа часов или украшений. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто торгует узкой категорией товаров. Подобный манекен отнимет не так много места в магазине. В магазинах с одеждой используют манекенов в полный рост. Нужно отметить, что в наше время можно выбрать такого манекена под любые цели, взгляните, это мужской манекен дешево. Есть возможность выбрать позу и пол, имеются специализированные экземпляры для продажи детской и спортивной одежды. Естественно, манекенов используют не только лишь в торговле. Нередко они становятся частью дизайна, а также есть специальные модели для фотосъемки. Они позволяют выполнить стильные фотографии одежды для реализации в интернет-магазине.
sonnick84
майор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11