взгляд со стороны

Общение на любые темы

Re: взгляд со стороны

Сообщение Гражданин » 08 дек 2012, 23:16

Хорошая идея. Его бы лучше залить на месте строящегося стадиона. Вот только как это реализовать? Чтобы можно было кататься хорошо и безопасно нужна заливочная машина. Залить каток таская воду вёдрами не получиться.
Кащеи бессмертные, пока Иванушки дурачки!
Гражданин
майор

Сообщение shell » 08 дек 2012, 23:48

Yana писал(а):Хотелось бы предложить нашим жителям идею давайте закатаем собачью площадку под каток все равно она зимой просто так вся в снегу стоит, а так и детям занятие да и взрослым тоже. И надо то на пару выходных собраться и сделать своими силами. Я надеюсь многие со мной согласятся.

Идея хорошая. Но забор там очень травмоопасный. Подскользнулся-упал(не дай бог головой) об забор-последствия будут тяжелые. Везде на катках забор высотой минимум метр.
Каток есть во дворе школы, правда там много народу обычно. Я езжу кататься на каток в Айвенго, хотя там площадка и не очень большая и вход платный. Но народу немного даже в выходные.
shell
мл.сержант

Сообщение Yana » 09 дек 2012, 00:19

Видела новый каток заливают там где милицейский поселок так там забор тоже низкий даже немного на наш похож. Проезжая мимо на этой неделе видела что там стояла машина вроде как поливочная каток заливали рабочие и ровняли его сразу может попробовать перед хорошими морозами залить. Узнать у знающих людей все нюансы и сделать я только за.
Yana
ефрейтор

Сообщение TopGear » 10 дек 2012, 20:23

Аля, мне показалось, что это как раз Вы всех учите.
Везде всунуться успеваете.
TopGear
рядовой

Сообщение Гражданин » 10 дек 2012, 20:35

TopGear писал(а):Аля, мне показалось, что это как раз Вы всех учите.

И к чему бы это?! :)
Кащеи бессмертные, пока Иванушки дурачки!
Гражданин
майор

Сообщение Аля » 10 дек 2012, 21:28

TopGear, Вы уж договоритесь с Юлианной, раз уж она Вашими фразами разговаривает. А то у нее я везде не успеваю, а у Вас везде поспела. Видимо я Вашей семье все никак покоя не даю. :lol:
Аля
мл.лейтенант

Сообщение Василий » 10 дек 2012, 23:15

Аля, складывается впечатление, что у вас паранойя, вам эти газоны пакоя не дают, вы ещё на всех разделах форума напишите, как вас чуть не сбили, все кто с вами не согласен и высказывает своё мнение вы уже в семьи объединяете.
Василий
рядовой

Сообщение Julia » 11 дек 2012, 10:34

Аля писал(а):

TopGear, Вы уж договоритесь с Юлианной, раз уж она Вашими фразами разговаривает. А то у нее я везде не успеваю, а у Вас везде поспела. Видимо я Вашей семье все никак покоя не даю. :lol:

Милая девушка Алефтина :lol: , я уточняю может успеваете вы и везде , а вот качество хромает . Газоны это единственно что интересует ? Расширяйте кругозор , а если тот случай с авто нанес Вам такую психологическую травму что вы путаете людей , жените форумчан , то психотерапевт Вам в помощь :D :D :D :D
Julia
ст.сержант

Сообщение Подумаешь?) » 11 дек 2012, 19:36

Взгляд со стороны.....
Тут собрались (в большей степени) неудовлетворенные жизнью люди, которые только и видят "бревна" в чужих глазах.
Или пропагандируют какие-то бредовые идеи: доски позора, кидания яйцами, стукачество друг на друга! И все это под эгидой "благого дела".
Напомню, чем выстилается дорога в ад, как раз такими вот "благими делами".
Особенно шокируют мужчины, которые дотошно выясняют сколько комнат в квартире!
Н-да.... Обмельчали нынче мужики....
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
Подумаешь?)
капитан

Сообщение shell » 11 дек 2012, 23:22

Согласен, одни неудовлетворенные личности :lol:
У которых поставив забор отобрали их кусок газона(вернее то что было раньше газоном). И даже не знающие сколько у них комнат в квартире :D
shell
мл.сержант

Сообщение Julia » 12 дек 2012, 11:08

shell писал(а):Согласен, одни неудовлетворенные личности :lol:
У которых поставив забор отобрали их кусок газона(вернее то что было раньше газоном). И даже не знающие сколько у них комнат в квартире :D

Ой , Ой как покоя не дает чужой квадратный метр , хотите в гости вообще спать перестаните , адресок в личку кинуть :D :D И на будущие стенки , как вы изволили выразиться , ставят в тех клетках для хомяка , что вы называете квартирой , а у нас с супругом дизайнерское решение и хоть усохни я и многие счастливые обладатели этих квартир говорим да 5 комнат .А Вам так газоны дороги , потому что это единственное место где вы Уважаемая Шелуха ( именно так переводится Ваш ник)можете отдохнуть после ваших малогабаритных апартаментов , ну тогда купите коттедж и занимайтесь озеленением , хотя вряд ли большую часть Вы сидите на сайта и рулитесь с домохозяйками , а ни денежку делаете.Жалко Вас !!!!! Дальше ходите пешочком за тридевять земель , оставляя свое авто или стремно около дома тачку поставить такой раритет? или на фитнес клубе экономите . Да правы писавшие выше мельчает особь :D
Julia
ст.сержант

Сообщение shell » 12 дек 2012, 14:02

Julia писал(а):Ой , Ой как покоя не дает чужой квадратный метр , хотите в гости вообще спать перестаните , адресок в личку кинуть :D :D И на будущие стенки , как вы изволили выразиться , ставят в тех клетках для хомяка , что вы называете квартирой , а у нас с супругом дизайнерское решение и хоть усохни я и многие счастливые обладатели этих квартир говорим да 5 комнат .А Вам так газоны дороги , потому что это единственное место где вы Уважаемая Шелуха ( именно так переводится Ваш ник)можете отдохнуть после ваших малогабаритных апартаментов , ну тогда купите коттедж и занимайтесь озеленением , хотя вряд ли большую часть Вы сидите на сайта и рулитесь с домохозяйками , а ни денежку делаете.Жалко Вас !!!!! Дальше ходите пешочком за тридевять земель , оставляя свое авто или стремно около дома тачку поставить такой раритет? или на фитнес клубе экономите . Да правы писавшие выше мельчает особь :D

Жаль мне вас :lol: Вы еще в детсадовском возрасте, где меряются " а у меня лучше"
Давай дальше выпендривайся, напиши что у тебя унитаз золотой, тоурег без номеров и т.д. Только всем на тебя по барабану. Сиди в своей золотой клетке и ной дальше, что район у нас такой плохой и парковаться на газоне не дают :mrgreen:
shell
мл.сержант

Сообщение Подумаешь?) » 12 дек 2012, 14:21

А мне вас жаль! Потому что нормальный мужик не станет на форумах с женщинами цапаться. :D
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
Подумаешь?)
капитан

Сообщение Julia » 12 дек 2012, 15:42

shell писал(а):
Julia писал(а):Ой , Ой как покоя не дает чужой квадратный метр , хотите в гости вообще спать перестаните , адресок в личку кинуть :D :D И на будущие стенки , как вы изволили выразиться , ставят в тех клетках для хомяка , что вы называете квартирой , а у нас с супругом дизайнерское решение и хоть усохни я и многие счастливые обладатели этих квартир говорим да 5 комнат .А Вам так газоны дороги , потому что это единственное место где вы Уважаемая Шелуха ( именно так переводится Ваш ник)можете отдохнуть после ваших малогабаритных апартаментов , ну тогда купите коттедж и занимайтесь озеленением , хотя вряд ли большую часть Вы сидите на сайта и рулитесь с домохозяйками , а ни денежку делаете.Жалко Вас !!!!! Дальше ходите пешочком за тридевять земель , оставляя свое авто или стремно около дома тачку поставить такой раритет? или на фитнес клубе экономите . Да правы писавшие выше мельчает особь :D

Жаль мне вас :lol: Вы еще в детсадовском возрасте, где меряются " а у меня лучше"
Давай дальше выпендривайся, напиши что у тебя унитаз золотой, тоурег без номеров и т.д. Только всем на тебя по барабану. Сиди в своей золотой клетке и ной дальше, что район у нас такой плохой и парковаться на газоне не дают :mrgreen:

ты как я посмотрю местный правдоруб ,знаешь это нам плевать на мнение таких как ты , что то ты мужикам особо свое мненице не высказывал стремно , а насчет клетки- Лучше плакать в rolls royse , чем быть счастливым но на велике, заметь придумала это не я .Кстати а твой ник это состояние души , или самооценка , или так тебя в школе звали -это насчет Шелухи .Ладно мальчик свободен я два раза одного клоуна не вызываю , добрый совет перестань меня цеплять словарный запас у меня большой устанешь обтекать )))))
Julia
ст.сержант

Сообщение Julia » 12 дек 2012, 15:55

Подумаешь?) писал(а):А мне вас жаль! Потому что нормальный мужик не станет на форумах с женщинами цапаться. :D

Да вот люди заходят посмотрят а что тут обсуждать фекалии собачьи , газоны жухлые и мелкое шкодство и говорят да ну его нафиг :x Я представляю что было бы если тут была графа как у родниковцев типа Ваш ремонт- вообще бы распяли .Кстати меня достали путать с девушкой хозяйкой Touareg или некоторым особям легче спать думая что на тепличной одна такая лэди , самооценка сразу повышается :D
Julia
ст.сержант

Сообщение Подумаешь?) » 12 дек 2012, 16:19

Юлия, сейчас найдутся желающие послать и вас и меня на пмж в Родники, на их форум и на их паркинг :D :) :D
Мне тоже нравится форум родников, там действительно соседи!))
Подумаешь?)
капитан

Сообщение Julia » 12 дек 2012, 18:17

Подумаешь?) писал(а):Юлия, сейчас найдутся желающие послать и вас и меня на пмж в Родники, на их форум и на их паркинг :D :) :D
Мне тоже нравится форум родников, там действительно соседи!))

Ага у них все кто думает иначе должны уйти в ссылку , а они и дальше будут сидеть и решать глобальные проблемы человечества ;) :lol:
Julia
ст.сержант

Сообщение Подумаешь?) » 12 дек 2012, 18:34

Смею полагать, что Аля, Гражданин, Шелл и еще пару человек с трудновоспроизводимыми никами это одна большая семья :lol:
Подумаешь?)
капитан

Сообщение nata » 12 дек 2012, 23:05

Девушки, на форуме Родников (они, видимо, для вас предел мечтаний, почитайте их форум, ничуть не лучше) вас бы давным-давно забанили, чтобы поостыли. А уж кичиться сумасойтисколькикомнатными квартирами и роллсройсами)))здесь, на этом форуме? Можно ведь и на вашем языке ответить: Что, на райончик поприличней денюжек не хватило? Или выбрались из еще большей срани, чем здесь? Лишь показываете свои комплексы подобными наездами.
nata
ефрейтор

Сообщение Подумаешь?) » 12 дек 2012, 23:21

Аля- теперь Ната!)))
Подумаешь?)
капитан

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум