У нас лишь самые интересные новости о Петербурге!

Общение на любые темы

У нас лишь самые интересные новости о Петербурге!

Сообщение sonnick84 » 20 мар 2023, 14:56

В наше время довольно сложно отыскать в действительности честное и объективное СМИ. Причем тут несколько разнообразных причин, но скорее всего главная - серьезные затраты на рекламу, штат, выпуск продукции, поддержку сервера и тд. Разумеется какую-то часть трат покрыть может реклама, так к примеру интернет-проектов, либо других крупных площадок. Тем не менее в любом случае для прибыли, нужны спонсоры. Конечно же данные спонсоры станут частично модерировать материалы, либо менять под какой-то определенный угол. За счет этого добиваются они требуемого мнения у общества, а владельцы СМИ могут зарабатывать.

В случае если вы считаете, что таких, "зависимых" СМИ, очень мало, то тогда конечно заблуждаетесь. Любая сегодня газета или же интернет-сервис, размещающий новостные сводки, привязан к каким-либо определенным предпринимателям или политикам. Только небольшие порталы, например как блоги, остаются независимыми, но они просто публикуют материалы, которые копируют с иных источников. Именно поэтому поиски объективного СМИ - задачка довольно таки сложная.

Нам удалось запустить сервис, который на текущий день:
- Финансовый доход приносит лишь благодаря классической рекламе;
- Приобрел огромную посещаемость;
- Независимый от спонсоров, либо политиков.

Каким образом этого удалось добиться? Рассказать про всю структуру не будем, отметим лишь основное: журналисты прекрасно разбираются в самых разных сферах и действуют как реальные профессиональны, всегда объективно описывая ситуацию, без своего собственного личного мнения. Так что к примеру в случае если заинтересовал вас материал Уиллоу Шилдс замечена на публике в пикантном платье - тут сможете его в подробностях изучить и самостоятельно уже подвести итог. Публикуем лишь честную информацию, в общем-то это и помогло, невзирая на довольно ограниченный штат, добиться высокой репутации, а так же значительного трафика посетителей, желающих читать объективные и честные новостные сводки.

Стремимся всегда работать для своего собственного пользователя, так что если появятся претензии, либо решите, что нужно добавить какую-либо новостную сводку - напишите нашему сотруднику и в случае если эта новость в действительности правдивая и честная, сразу осуществим публикацию ее. Может интересует определенная тематика, к примеру о бизнесе, также напишите, мы постараемся освещать чаще их.
sonnick84
подполковник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11