Вам потребовался сервер VPS? Самые лучшие условия тут!

Телефон. Интернет. Эфирное, кабельное и спутниковое телевидение.

Вам потребовался сервер VPS? Самые лучшие условия тут!

Сообщение sonnick84 » 02 окт 2023, 11:45

Ранее сделать свой VDS/VPS мог только опытный специалист. Сейчас все просто и даже неопытный вебмастер справится легко за десяток минут с данной задачей. Тем не менее все-равно необходимо сначала выбрать проверенного и надежного хостера, который способен предложить быстрый, а кроме того недорогой сервер VDS.

Например мы решили создать сразу несколько тарифов VDS для того, чтобы каждый клиент мог собственными силами найти оптимальный вариант. К примеру зачем переплачивать за повышенную мощность, в случае если требуется установить на VPS простую программу? Однако мастерам требуется VDS более мощный. Поэтому сформировали 3 ключевых тарифа, которые отличаются процессором, диском, трафиком, памятью и ценой. Не считая этого каждый заказчик возможность получает запустить разные услуги, в случае если они ему конечно понадобились. Так к примеру иногда требуется дополнительный диск, либо премиум администрирование. Так что вне зависимости от кошелька, возможно будет подыскать подходящий вариант.

Отметим, когда требуются облачные серверы для битрикс в беларуси, имеются разнообразные варианты, куда можно будет отправиться. Компаний много, предоставляющих VDS сервера, причем каждая громко именует себя лидером. Посмотрите отзывы клиентов и в общем-то выясните, кто именно сейчас №1. Ну а мы лишь коротко опишем, почему клиенты к нам обращаются.

Выгодная стоимость
Несмотря на огромную надежность и хорошие технические характеристики ВДС/ВПС сервера, расценки комфортные.

Неделя бесплатно
Прекрасно знаем, что как правило сперва хочется протестировать сервер, а уже потом его задействовать. Так что готовы предложить VDS/VPS на неделю совершенно бесплатно!

Тех поддержка
Несмотря на удобный и простой интерфейс, при активации своего VPS сервера, возникнуть могут разные вопросы. И поэтому собрали группу технической поддержки, которая проводит консультации круглосуточно.

Уже готовые дистрибутивы
Итак, что вам требуется? Cloud Linux, Debian, Ubuntu, VM Bitrix или Centos? Все готовы предложить.

Скорость
Мы применяем лучшее современное оборудование, что возможность дает предложить покупателю на самом деле прекрасную скорость, а кроме этого фактически идеальный аптайм.

Теперь же думайте, обращаться к профессионалу с идеальной репутацией, а кроме того тысячами благодарных отзывов, либо другого выбрать.
sonnick84
подполковник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:12

Вернуться в Телекоммуникационные услуги и Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron